ЭБУ иммобилайзера б/у для Honda CR-V III (RE)
с бесплатной доставкой в Якутск, Нерюнгри, Мирный
Купить иммобилайзер на Honda CR-V III (RE) (Хонда СРВ 3) в Якутске, Нерюнгри, Мирном:
Товар в наличии по состоянию на 21.06.2026 16:16:
отсортировать товар по
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| Блок управления иммобилайзером | Honda CR-V III (RE) Рестайлинг 2009 - 2012 |
2010; Бензин; 2.4; i; Джип (5 дв.); ; Полный
OEM:
39350SWAA020
|
|
||
Технические характеристики иммобилайзера:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2007–2012 |
| Тип топлива: | Бензин |
| Объём ДВС, л: | 2.4 л |
| Тип кузова: | Джип (5 дв.) |
| Тип привода: | Полный |
| OEM-номера: | 39350SWAA020 |
Цена: 6200 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Honda CR-V III (RE)
Ищете иммобилайзер?
Подберём и доставим запчасти для а/м СРВ 3
в Якутск, Нерюнгри, Мирный
в Якутск, Нерюнгри, Мирный
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Honda, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Honda в Санкт-Петербурге и Якутске, Нерюнгри, Мирном работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Honda CR-V III (RE) хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Хонда СРВ 3, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Якутске, Нерюнгри, Мирном.
А также доставка по территории республики Саха (Якутия), в такие города как Ленск, Мирный, Нерюнгри, Якутск
А также доставка по территории республики Саха (Якутия), в такие города как Ленск, Мирный, Нерюнгри, Якутск
История вопросов по Блок управления иммобилайзером на Honda CR-V III (RE):
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Ярославль | 2009 | блок управления иммобилайзером | |||
| Уфа | 2011 | 39350SWAA020 | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Honda,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Отличная работа. Ребята нашли мне дверцу на цивик в сборе и в цвет. Стоимость с доставкой из Владика ниже чем мятые у нас в городе! Пэк привез всего за две недели вместо обещанных трех! Лично я очень доволен! Негативщикам рекомендую думать головой: как можно быть уверенным в 100% испрааностти б/ушного сложного агрегата!? У новья и то брак бывает. В общем рекомендую.
Заявка #470404
на Honda Civic
Быстро, качественно.
Заявка #754546
на Honda Accord
FINNAUTO
Все просто отлично!
С этими людьми действительно можно иметь дело!
Товар подобран точно и пришёл очень быстро.
Большое спасибо!
С этими людьми действительно можно иметь дело!
Товар подобран точно и пришёл очень быстро.
Большое спасибо!
Заявка #363644
на Honda CR-V
Попросил проверить сотрудника запчасть по vin, через полчаса уже заказал доставку. Зеркало пришло транспортной компанией, упаковка отличная, всё доехало хорошо. Мой мастер уже всё поставил, работает, как родное. Спасибо Вам большое!
Заявка #1206909
на Honda Jazz
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
Заявка #384711
на Honda Civic



OEM: 39350SWAA020