Радиатор основной б/у для Mitsubishi Eclipse Cross
с бесплатной доставкой в Якутск, Нерюнгри, Мирный
Купить основной радиатор на Mitsubishi Eclipse Cross (Митсубиси Эклипс Кросс) в Якутске, Нерюнгри, Мирном:
Товар в наличии по состоянию на 22.06.2026 17:17:
отсортировать товар по
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| радиатор системы охлаждения | MITSUBISHI ECLIPSE CROSS |
2018; 1.5; Хетчбэк (5 дв.);
OEM:
1350A913
|
|
||
Технические характеристики радиатора основного:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2017–н.в. |
| Объём ДВС, л: | 1.5 л |
| OEM-номера: | 1350A913 |
Цена: 15170 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Mitsubishi Eclipse Cross
Ищете основной радиатор?
Подберём и доставим запчасти для а/м Эклипс Кросс
в Якутск, Нерюнгри, Мирный
в Якутск, Нерюнгри, Мирный
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Mitsubishi, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Mitsubishi в Санкт-Петербурге и Якутске, Нерюнгри, Мирном работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Mitsubishi Eclipse Cross хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Mitsubishi Eclipse Cross, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Якутске, Нерюнгри, Мирном.
А также доставка по территории республики Саха (Якутия), в такие города как Ленск, Мирный, Нерюнгри, Якутск
А также доставка по территории республики Саха (Якутия), в такие города как Ленск, Мирный, Нерюнгри, Якутск
История вопросов по радиатор системы охлаждения на Mitsubishi Eclipse Cross:
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Ярославль | 2023 | радиатор системы охлаждения | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Mitsubishi,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Спасибо,хорошо удобно.
Заявка #741420
Почему-то бампер пришел без верхних решеток, а обещали комплектный.
Здравствуйте Сергей.
Бампер действительно был отправлен вам без верхних решеток, недоглядели. Извиняемся за это.
Надеемся, данный казус не повлиял на ваши планы по ремонту автомобиля.
Наш сотрудник связывался с вами по телефону для согласования решения этой проблемы.
На любой следующий заказ вам будет предоставлена скидка.
Бампер действительно был отправлен вам без верхних решеток, недоглядели. Извиняемся за это.
Надеемся, данный казус не повлиял на ваши планы по ремонту автомобиля.
Наш сотрудник связывался с вами по телефону для согласования решения этой проблемы.
На любой следующий заказ вам будет предоставлена скидка.
Заявка #613664
Ребята отработали отлично. Заказ (ручка двери от мицубиси) получил вовремя.
Груз пришёл в разрушенном состоянии по вине транспортной компании ПЭК.
Ручка имеет трещины и смятия, не работает, упаковка повреждена.
Написал претензию, но как показали отзывы - получить с них вряд ли что удастся.
Ставлю 4, только потому, что FINNAUTO пользуются услугами САМОГО ужасного перевозчика - ПЭК...
ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРЕБУЙТЕ ЧТОБЫ ВАМ ОТПРАВИЛИ ГРУЗ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ.
https://edost.ru/voite.php?c=19 - тут несколько тысяч отзывов об уничтоженном грузе, хамском отношении, и невозможности хоть что-то с них получить.
Груз пришёл в разрушенном состоянии по вине транспортной компании ПЭК.
Ручка имеет трещины и смятия, не работает, упаковка повреждена.
Написал претензию, но как показали отзывы - получить с них вряд ли что удастся.
Ставлю 4, только потому, что FINNAUTO пользуются услугами САМОГО ужасного перевозчика - ПЭК...
ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРЕБУЙТЕ ЧТОБЫ ВАМ ОТПРАВИЛИ ГРУЗ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ.
https://edost.ru/voite.php?c=19 - тут несколько тысяч отзывов об уничтоженном грузе, хамском отношении, и невозможности хоть что-то с них получить.
Заявка #411865
Спасибо большое все получил все отлично
Все ок рекомендую
Все ок рекомендую
Заявка #739022











OEM: 1350A913