Датчик удара (Airbag) б/у для Opel Vita I
с бесплатной доставкой в Якутск, Нерюнгри, Мирный
Купить датчик удара на Opel Vita I (Опель Вита 1) в Якутске, Нерюнгри, Мирном:
Товар в наличии по состоянию на 25.06.2026 17:02:
К сожалению, товар по вашему запросу не найден. Пожалуйста, оставьте запрос на поиск.
Технические характеристики датчика удара:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 1993–2000 (рестайл в 1997 г.) |
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Opel Vita I
Ищете датчик удара?
Подберём и доставим запчасти для а/м Вита 1
в Якутск, Нерюнгри, Мирный
в Якутск, Нерюнгри, Мирный
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Opel, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Opel в Санкт-Петербурге и Якутске, Нерюнгри, Мирном работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Opel Vita I хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Опель Вита 1, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Якутске, Нерюнгри, Мирном.
А также доставка по территории республики Саха (Якутия), в такие города как Ленск, Мирный, Нерюнгри, Якутск
А также доставка по территории республики Саха (Якутия), в такие города как Ленск, Мирный, Нерюнгри, Якутск
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Opel,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
пока ничего сказать не могу ,товар не получил...
Кенгур получил,товар соответствует фото,спасибо!!!
Заявка #618117
Здравствуйте. Компрессор не прошол проверку, вот видео на Яндекс диске: https://disk.yandex.ru/d/j9N3OIzaS1m8kQ
Как вернуть компрессор?
С уважением Георгий.
Как вернуть компрессор?
С уважением Георгий.
Здравствуйте. Возврат товара получен, возврат детали произведён.
Извиняемся за качество детали.
Извиняемся за качество детали.
Заявка #1250763
на Opel Corsa
Ваш заказ отправлен обратно и уже находится у вас в Санкт-Петербурге в компании ПЭК. Прошу вернуть мне мои деньги. Юрий.
Номер карты - 63*************2 Юрий
Добрый день. Товар ставится на возврат в момент прихода в офис. Номера накладной, к сожалению, вы не нам не предоставили. Сегодня будет приход, и если ваш товар в нём, он будет поставлен на возврат средств. И не стоит писать номер карты в комментариях, которые может прочитать любой человек.
Петли пришли. Ставим на возврат.
Заявка #447790
на Opel Movano
Отзыв положительный, без неожиданностей, ожидания оправдались. При необходимости, имею намерения обратиться в вашу организацию. Спасибо.
Заявка #808129
на Opel Astra
Заказ я пока ещё не получил!
...Но в целом работа у Вас построена не плохо,общение с клиентом на высоте ,но есть не согласования по перевозке, в частности в моей ситуации - по вашим запчастям и моей оплате мы всё согласовали а, вот по доставке ВЫ всё сделали самостоятельно... Вы мне сами предоставили перевозчика без вариантов,и дали мне объяснение на мои вопросы, что перевозка данного товара обойдётся мне максимум 1500 рублей.А по факту мне в доставке сказали о большей сумме в четыре раза(6070руб).Товар я ещё не забрал-думаю как мне поступить!
...Но в целом работа у Вас построена не плохо,общение с клиентом на высоте ,но есть не согласования по перевозке, в частности в моей ситуации - по вашим запчастям и моей оплате мы всё согласовали а, вот по доставке ВЫ всё сделали самостоятельно... Вы мне сами предоставили перевозчика без вариантов,и дали мне объяснение на мои вопросы, что перевозка данного товара обойдётся мне максимум 1500 рублей.А по факту мне в доставке сказали о большей сумме в четыре раза(6070руб).Товар я ещё не забрал-думаю как мне поступить!
Здравствуйте Сергей.
Стоимость доставки в 7000 руб мы считаем завышенной и ошибочной.
Что бы сумма доставки была такой высокой, нужно что бы объём груза был равен 1м.куб.
Вам необходимо при получении груза составить «Двусторонний акт несоответствия веса, объема» - документ, составляемый представителем «Автотрейдинг» и грузополучателем (уполномоченным представителем грузополучателя, действующим на основании доверенности) в момент выдачи груза грузополучателю при обнаружении несоответствия веса и/или объема груза. Двусторонний акт несоответствия веса, объема составляется на бланке «Автотрейдинг» в двух экземплярах, по одному для каждой из стороны, подписавшей Двусторонний акт несоответствия веса, объема.
Стоимость доставки в 7000 руб мы считаем завышенной и ошибочной.
Что бы сумма доставки была такой высокой, нужно что бы объём груза был равен 1м.куб.
Вам необходимо при получении груза составить «Двусторонний акт несоответствия веса, объема» - документ, составляемый представителем «Автотрейдинг» и грузополучателем (уполномоченным представителем грузополучателя, действующим на основании доверенности) в момент выдачи груза грузополучателю при обнаружении несоответствия веса и/или объема груза. Двусторонний акт несоответствия веса, объема составляется на бланке «Автотрейдинг» в двух экземплярах, по одному для каждой из стороны, подписавшей Двусторонний акт несоответствия веса, объема.
Добрый день,большое спасибо Вам за предоставленные элементы кузова.Приятно когда умеют так работать , дорожат своей репутацией и пользуются девизом "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ",другим бы у вас поучиться...
И впредь,если понадобится,буду пользоваться только ВАШИМИ услугами. Спасибо!!!
И впредь,если понадобится,буду пользоваться только ВАШИМИ услугами. Спасибо!!!
Заявка #75239
на Opel Omega