Домкрат б/у для SEAT Ibiza IV (6J5)
с бесплатной доставкой в Якутск, Нерюнгри, Мирный
Купить домкрат на SEAT Ibiza IV (6J5) (СЕАТ Ибица 4) в Якутске, Нерюнгри, Мирном:
Товар в наличии по состоянию на 21.06.2026 16:16:
отсортировать товар по
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
|
домкрат | SEAT IBIZA 4 |
2016; 1.0; Хетчбэк (3 дв.);
|
|
|
Технические характеристики домкрата:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2008–н.в. |
| Объём ДВС, л: | 1.0 л |
| Тип кузова: | Хетчбэк (3 дв.) |
Цена: 3100 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на SEAT Ibiza IV (6J5)
Ищете домкрат?
Подберём и доставим запчасти для а/м Ибица 4
в Якутск, Нерюнгри, Мирный
в Якутск, Нерюнгри, Мирный
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей SEAT, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке SEAT в Санкт-Петербурге и Якутске, Нерюнгри, Мирном работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м SEAT Ibiza IV (6J5) хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили СЕАТ Ибица 4, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Якутске, Нерюнгри, Мирном.
А также доставка по территории республики Саха (Якутия), в такие города как Ленск, Мирный, Нерюнгри, Якутск
А также доставка по территории республики Саха (Якутия), в такие города как Ленск, Мирный, Нерюнгри, Якутск
История вопросов по домкрат на SEAT Ibiza IV (6J5):
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Севастополь | 2009 | 6R0011031B | |||
| Кемерово | 2009 | 6R0011031B, 2009, 1.4л, Бензин, Инжектор, BXW, 6R0011031B, Хэтчбэк 3 дв., синий, | |||
| Алматы (KZ) | 2010 | 6R0011031H, 2010, 1.4л, Бензин, Инжектор, CGGB, 6R0011031H, Хэтчбэк 3 дв., белый, ржавчина,, ржавчина | |||
| Ростов-на-Дону | 2016 | домкрат | |||
| Казань | 2011 | 5Z0011031J, 2011, 1.4л, Бензин, Инжектор, CGGB, 5Z0011031J, Универсал, бежевый, ржавчина,, ржавчина | |||
| Казань | 2013 | 8E0011031M, 2013, 1.2л, Дизель, TDI, CFWA, 8E0011031M, Хэтчбэк 5 дв., серый, | |||
| Красноярск | 2013 | 6Q0011031D, 2013, 1.2л, Дизель, TDI, CFWA, 6Q0011031D, Универсал, красный, | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м SEAT,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Спасибо крманде за быструю качественнуюработу!! Так держать!!!
Заявка #425956
на SEAT Ibiza
Нашёл стекло на редкий автомобиль, больше нигде нет. Заказ приняли быстро, оплату на карту скидывать немного странно, но зато быстро, через день отправили ТК, доставка оказалась быстрее обещанного, но некорректно оформлена, менеджер, принимавший заказ, не взял мои данные и стекло отправилось просто в город на фамилию. Пришлось провести в транспортной на час дольше, чем если бы всё было правильно. Непонятно, почему стекло, которое стоило 2000 страхуется на 200р, если ТК не довезла бы, то я получил бы 200р? Пришло целое, подошло. В целом все нормально, но нервов можно было избежать
Заявка #824160
на SEAT Arosa
Ребята молодцы. Нужное зеркало привезли с 3-го раза. но тут наверное я сам виноват (заказывал 5-ти контактное вместо 7).
С подбором помогают, но лучше дублировать самим по их сайту.
Рекомендую. Обращался в эту компанию 3 раза -все удачно!!!
С подбором помогают, но лучше дублировать самим по их сайту.
Рекомендую. Обращался в эту компанию 3 раза -все удачно!!!
Заявка #983702
на SEAT Toledo
Очень плохое впечталение о магазине и менеджере после получения заказа. Никому не советую покупать что либо в этом авторазборе если товар не перед вашими глазами, тем более если вы с другого региона даже на сайт не стоит заходить. На фото вроде всё хорошо с менеджером общаешься спрашиваешь про состояние, а он говорит и клянется что "всё отлично если что-то не так об этом обязательно будет указано на сайте в описание товара" судя по сайту и словам менеджера крыло и фара в хорошем состоянии. На крыле нет рыжиков и царапин, а фара идеальная. По факту всё наоборот на крыле рыжиков достаточно чтобы указать на сайте и самое главное это царапины очень глубокие как будто отверткой кто-то царапал. Ну а фара пришла из двух частей .Мне кажется менеджеру лишбы продать а на репутуцию комании ему чихать и сотрудникам склада наверное тоже. Я врядли написалбы такой отзыв если о состояний запчастей знал заранее. Очень не доволен отношением компании к клиентам, мне кажется ничего трудного нету в том чтобы рассказать и показать о состоянии запчастей.
За короткое время менеджер перезвонил и всё исправили. Спасибо.
